网站公告
点击问题反馈。微信登陆的用户请及时在个人中心设置登陆密码,并且牢记自己的用户名。
头像上传问题点击此处
本帖最后由 惜惜0526 于 2019-1-8 10:01 编辑

单买一本要40+,我这次是12本150拿下 适合任何年龄段年的孩子,有简单的,有难的。其实同一本绘本,不容年龄段的孩子有不同的读法。最让我喜欢的是旅游的那4本,每本后面都有拓展知识,比如沿着尼罗河游埃及,后面介绍了,金字塔,法老,埃及文字等等。








635 查看 8 收藏帖子 (0)

说说我的看法高级模式

您需要登录后才可以回帖 登录|新会员加入

  • xuebixuebi2011

    2019-2-21 16:11:06 使用道具

    很不错,可以借鉴。
  • 梦想学习方法

    2019-1-23 08:18:31 使用道具

    求出处得,多少钱?也很想要
  • 小胖cute

    2019-1-8 15:24:11 使用道具

    同问,哪里入得,多少钱?也很想要
  • 小E

    2019-1-8 15:16:36 使用道具

    同问,哪里入得,多少钱?也很想要
  • 添添2010

    2019-1-8 12:50:41 使用道具

    同问,哪里入得,多少钱?也很想要
  • hzzju

    2019-1-8 10:40:47 使用道具

    哪里入的??
  • maymay1111

    2019-1-8 10:40:44 使用道具

    这套不错,有视频,有音频。
  • 惜惜0526

    楼主 2019-1-8 10:02:31 使用道具

    WX @ janeliang0526