网站公告
点击问题反馈。微信登陆的用户请及时在个人中心设置登陆密码,并且牢记自己的用户名。
头像上传问题点击此处
2141 查看 11 收藏帖子 (0)

说说我的看法高级模式

您需要登录后才可以回帖 登录|新会员加入

  • 乖乖的吗

    2014-11-11 14:37:20 使用道具

    这到真不贵。
  • vi_o0

    2014-11-11 14:55:32 使用道具

    订了两桶谢谢分享
  • 永久号码

    2014-11-11 15:33:00 使用道具

    一号店89.6,差不多
  • 20023678

    2014-11-11 15:41:06 使用道具

    这个是不是可以参加满199-50的活动?
  • brilliant

    楼主 2014-11-11 15:57:01 使用道具

    20023678 发表于 2014-11-11 15:41
    这个是不是可以参加满199-50的活动?

    file:///C:\PROGRA~2\Baidu\BAIDUP~1\2132~1.9\dict\Default\3C269C~1.PNG不参加吧,你可以试试
  • 20023678

    2014-11-11 16:10:58 使用道具

    恩恩。。。谢谢啦
  • 西山蝴蝶

    2014-11-11 18:42:33 使用道具

    电视新闻说了,食用油价格最近是平稳走低。
  • 王佩珠

    2014-11-11 19:19:52 使用道具

    永久号码 发表于 2014-11-11 15:33
    一号店89.6,差不多

    谢谢,去1号买了。
  • niuniuya

    2014-11-13 11:07:28 使用道具

    参加199-50,我也买了两桶
  • 小杰和糖糖妈妈

    2014-11-13 11:46:15 使用道具

    食用油还是自己榨吧,基本是香精勾兑的,淘宝买个榨油机,自己买花生,榨油吃
  • 小杰和糖糖妈妈

    2014-11-19 09:34:06 使用道具

    小杰和糖糖妈妈 发表于 2014-11-13 11:46
    食用油还是自己榨吧,基本是香精勾兑的,淘宝买个榨油机,自己买花生,榨油吃

    是的, 很低,100斤花生能出30多斤花生油,这样算算花生油一斤要在16-20块钱