2013-04-18
说说我的看法高级模式
发表回复
2013-4-20 11:07:30 使用道具
2013-4-20 11:32:14 使用道具
2013-4-20 13:39:01 使用道具
2013-4-21 21:17:38 使用道具
楼主 2013-4-22 10:23:14 使用道具
GG宝贝计划 发表于 2013-4-21 21:17 刚在我们本地的群里看到有类似的绘本班。一个星期一节课讲2个故事。50元钱,一次交20次钱。大家觉得价位和形 ...
2013-4-22 11:33:28 使用道具
2013-4-23 11:46:21 使用道具
楼主 2013-4-23 12:13:39 使用道具
GG宝贝计划 发表于 2013-4-23 11:46 但是我还是觉得稍微有点贵了,30元我还能接受。50,不是跟咱网上外教讲绘本班一个价了吗?
2013-4-23 12:48:38 使用道具
2013-6-8 07:01:52 使用道具
2013-6-13 15:43:02 使用道具
2013-6-13 15:51:02 使用道具
帖子 371650