2011-04-30
说说我的看法高级模式
发表回复
2011-8-15 15:10:53 使用道具
2011-8-15 17:19:31 使用道具
2011-8-18 16:38:45 使用道具
2011-8-18 16:40:06 使用道具
2011-8-18 16:40:55 使用道具
2011-8-18 16:51:04 使用道具
2011-8-18 17:12:06 使用道具
2011-8-21 23:05:14 使用道具
2011-8-22 10:01:24 使用道具
2011-8-25 13:54:36 使用道具
2011-9-1 01:31:01 使用道具
2011-9-2 15:47:06 使用道具
2011-9-2 16:05:11 使用道具
2011-9-3 00:37:03 使用道具
2011-9-28 09:46:16 使用道具
2011-9-28 09:48:58 使用道具
2011-9-28 09:50:09 使用道具
kaweh28 发表于 2011-9-28 09:46 我家是一天10元,三餐两点。不过孩子不好好吃,每天早晨我们在家给吃,晚上回来自己还要找吃的。
2011-9-28 09:53:27 使用道具
2011-9-28 09:56:06 使用道具
kaweh28 发表于 2011-9-28 09:53 三餐两点=三餐(早中午餐)+两顿点心
2011-9-28 10:04:15 使用道具
2011-9-28 13:13:24 使用道具
2011-9-28 13:16:46 使用道具
2011-9-28 13:27:42 使用道具
2011-9-28 23:10:21 使用道具
2011-9-29 21:04:40 使用道具
2011-10-1 23:47:36 使用道具
2011-10-2 14:27:49 使用道具
2011-10-3 09:48:43 使用道具
2011-10-4 16:16:27 使用道具
sdaulxt 发表于 2011-10-2 14:27 我们上的是上海公立幼儿园,一天只有6.5元。看来算是便宜的了。
2011-10-4 16:21:44 使用道具
帖子 109606