2013-08-14
说说我的看法高级模式
发表回复
2013-8-14 15:38:36 使用道具
2013-8-14 15:47:20 使用道具
2013-8-14 16:09:25 使用道具
2013-8-14 16:11:12 使用道具
2013-8-14 16:19:09 使用道具
2013-8-14 17:04:13 使用道具
2013-8-14 17:04:24 使用道具
2013-8-14 21:05:44 使用道具
2013-8-14 21:21:18 使用道具
2013-8-14 23:46:09 使用道具
2013-8-15 08:00:25 使用道具
2013-8-15 10:56:16 使用道具
2013-8-16 11:44:45 使用道具
2013-8-16 12:31:15 使用道具
2013-8-16 14:12:24 使用道具
帖子 420107
做面包很方便,最主要是安全,味道跟外面卖的吐司也差不多
国产品牌比较便宜,三四百就能买一个,日本货贵一些,要1000多
可以上淘宝分别看看评价,根据自己需求看看买哪种