网站公告
点击问题反馈。微信登陆的用户请及时在个人中心设置登陆密码,并且牢记自己的用户名。
头像上传问题点击此处
通常都是拿书放厨房台面看材料配比,结果用完忘了拿出来

于是,再看到就是花花的一堆废纸了


还是买来的书经泡经折腾阿,上次买来的书,只是放冰箱冷藏后出来压压,就恢复了
八版
515 查看 4 收藏帖子 (0)

说说我的看法高级模式

您需要登录后才可以回帖 登录|新会员加入

  • 烘焙心情

    2015-4-13 12:46:38 使用道具

    我是买的,喜欢看图
  • yangso

    2015-4-13 12:55:47 使用道具

    我也买了本,不过,每次想做新品,还是网上找的
  • 山东大汉

    2015-4-13 13:03:00 使用道具

    买本也不贵
  • 一缕晨光

    2015-4-13 13:06:24 使用道具

    等京东有活动时买一本,大概也就10块钱。打印的费时费力,材料费加上人工费远不止10元钱了。